Москва
+7 916 678-61-11
Фотогид > Детская фотосъемка на природе

Детская фотосъемка на природе

Детская фотосъемка на природе – это отличное решение для маленьких непосед. Здесь малыш сможет много двигаться, весело играть, почувствует себя непринужденно и свободно. А естественное освещение, живописные пейзажи и множество интересующих малыша объектов позволят детскому фотографу сделать много интересных и красочных фотографий.

Однако, на улице фотографу, в отличие от студийных условий, приходится приспосабливаться к условиям естественного освещения. В этом состоит сложность данного вида сьемки. Оптимальным вариантом для фотографа является состояние легкой облачности, когда сглаживается контраст между светом и тенью. Самое подходящее для сьемок время суток – утро и вечер, особенно рассвет и закат. Их мягкий светотеневой рисунок и палитра красок, окрашивающих местность, придающих золотистый оттенок коже, поистине великолепны.

Живописный парк, лес, речка, озеро, детская площадка – все это может стать прекрасным фоном для красивой детской фотографии. При этом любое время года подарит неисчерпаемый источником вдохновения и творческих идей, будь то летняя фотосъемка, период весеннего цветения, буйство красок золотой осени и листопада или зима с ее сказочными снежными пейзажами и румяными щечками детворы.

К фотосессии на природе необходимо подготовиться: взять одежду для переодевания, игрушки, водичку и еду для легкого перекуса. Слишком много вещей брать не нужно, так как вам придется перемещаться по местности и лишний груз не улучшит вашего настроения. Фотосессия на природе занимает, как правило, не более 3-х часов. Так как более продолжительное время утомляет и не приносит желаемого результата.

Оставить заявку для фотографа
Не откладывайте, закажите фотосессию заранее!
+7 (916) 678-61-11
©2015 - 2024